Paar Forellen, Fa. Hutschenreuther, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, im Boden bezeichnet: G. Granget, naturalistisch bemalt, Wellensockel, gemarkt, Länge ca. 42 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |